Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Десять маршрутов по Вьетнаму в новом путеводителе «Полиглот»

03:58, 28 февраля 2018

Издательство «Аякс-Пресс» представляет новый путеводитель «Вьетнам», вышедший в серии «Русский гид-Полиглот» в 2018 году. Книга предлагает десять маршрутов, к каждому из которых разработана своя карта. Для удобства издание дополнено большой подробной картой страны в накладном кармане на обложке.

Множество исторических и природных достопримечательностей делают Вьетнам одним из самых популярных направлений международного туризма. Это восточное государство покоряет путешественников своим азиатским колоритом, традициями и кухней. Путеводитель «Вьетнам» не только знакомит с лучшими курортными зонами и спа-отелями, но и помогает спланировать путешествие по самым интересным городам полуострова Индокитай.

В путеводителе размещено также много практической информации – это полезные ссылки, которые пригодятся владельцам электронных гаджетов, адреса хороших гостиниц и ресторанов, расписание работы музеев и многое другое.

Есть и разделы, которые помогут подготовиться к путешествию – краткая история государства, расположенного на двух континентах, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат поможет выбрать лучшее время для путешествия и отдыха, а сведения о курортах, гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Для удобства все уникальные маршруты разделены по разделам – Северный, Центральный и Южный Вьетнам. В отдельные главы выделены поездки по дельте Меконга и экстра-маршруты, которые позволят грамотно спланировать пребывание в стране в течение двух или трех недель.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно