Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Главным исполнительным директором Kerzner International назначен Майкл Уол

03:58, 28 февраля 2018

Холдинг Kerzner International, владеющий Atlantis Resort and Residences и One&Only Resorts, объявил о назначении Майкла Уола главным исполнительным директором. Компания управляет несколькими брендами, в которые входят курорты, отели и резиденции по всему миру, а также инновационные парки развлечений.

У Kerzner International сейчас период активного развития. Сеть Atlantis, оцениваемая в $1,6 млрд, недавно расширила свое портфолио новым курортом Sanya в Китае. Бренд One&Only также развивается: помимо пляжных курортов он включает в себя экокурорты One&Only Nature Resorts, городские One&Only Urban Resorts, а также частные резиденции One&Only Private Homes в самых разных точках земного шара. В декабре прошлого года после масштабной реконструкции открылся легендарный курорт One&Only Le Saint Geran на Маврикии.

У Майкла Уола есть опыт управления гостиничным бизнесом за счет внедрения инноваций и постоянной работы со своей командой. Он почти 40 лет проработал в Starwood Hotels & Resorts Worldwide. Его последняя должность в этой компании – президент по странам Европы, Африки и Среднего Востока, г-н Уол контролировал работу 250 отелей и курортов в 60 странах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно