Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives: прекрасное в деталях

05:55, 28 февраля 2020

Каждая деталь важна при выборе отеля для путешествия всей семьей. Питание, проживание, развлечения для детей, хочется оставить немного времени и для себя. Как все учесть? Лучше начать с мелочей и бонусов.

Первый приятный бонус ожидает гостей отеля The Sun Siyam Iru Fushi Maldives по приезду – лаунж отеля в аэропорту предложит протестировать спа бесплатно.


Отель с системой «все включено» придает огромное значение гастрономической составляющей отдыха. Его 15 ресторанов представляют все разнообразие мировой кухни – от классической сдержанности Средиземноморья до яркой пряности Дальнего Востока. И это еще не все, премиальность местной кухни поддерживает и винотека отеля, в которой собраны лучшие творения винодельческих регионов. Персональный батлер забронирует постояльцу ресторан, предоставит любую информацию и будет помогать абсолютно во всем на протяжении всего отпуска.


Программы одного из самого больших Spa by Thalgo на Мальдивах подбираются индивидуально, а меню настолько разнообразно, что клиентам доступны любые виды оздоровления и омоложения. Бонус от отеля – гидромассажный бассейн на один час в распоряжение гостя. Требуется лишь предварительная запись.


Попробовать позаниматься йогой, пилатесом или аквааэробикой можно совершенно бесплатно.

Детский клуб доступен до 18.00 ежедневно. Ребенок там точно не соскучится, участвуя в ежедневных разнообразных программах. Не нужно удивляться, если молодые люди решат провести время в кафе La Cremia – здесь с 11.00 до 17.00 все мороженое бесплатно. Если ребенку нет еще 15 лет, родителям стоит воспользоваться предложением «Дети едят, играют и питаются бесплатно». Это еще одна приятная мелочь, приготовленная отелем в виде бонуса.


Тех, кто предпочитает активный отдых, удивит хорошими бонусами центр водных видов спорта. Например, каждый день на целый час можно бесплатно арендовать каяк или оборудование для виндсерфинга. Оборудование для снорклинга выдается на весь срок пребывания. Открывается великолепная возможность попробовать еще и дайвинг тоже совершено бесплатно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно