Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Совместная акция выставки «Интурмаркет» и партнерства ТИЦ

04:16, 28 февраля 2022

Партнерство ТИЦ и выставка «Интурмаркет» проведут совместную специальную акцию «Посети стенды регионов России, заработай баллы для будущих поездок и выиграй приз». Пройдет она в рамках федеральной программы «Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club».

Посетители выставки смогут получить бонусные баллы за посещение региональных стендов. Накопленные баллы можно обменять на подарки в будущих поездках по России в рамках федеральной бонусной программы RussiaTravel.club. Каждый стенд – 50 бонусных баллов. Начисление их будет осуществляться по специальному промокоду, который туристы получат на стенде. Среди участников выставки, посетивших большее количество стендов, будут разыграны специальные призы.

Если ваш ТИЦ участвует со стендом на выставке «Интурмаркет», приглашаем стать участником акции.

Необходимо:

1. До 2 марта прислать на адрес office@naito-russia.ru предложение по специальному призу – фирменная сувенирная продукция, путеводители, экскурсия, проживание и т.п.;

2. Обеспечить установку тейбл тента и листовок на стенде региона. Печатные материалы будут предоставлены.

Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club – проект-лауреат премии правительства по туризму 2021 года. Через мессенджер члены клуба получают консультации туристско-информационных центров, узнают о новинках и интересных событиях, копят баллы за посещения регионов и обменивают их на подарки. В клубе на данный момент – более 100 тыс. пользователей.

«Интурмаркет» пройдет 12-14 марта в «Экспоцентре».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно