Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Элитный отдых имеет свои минусы

08:07, 28 марта 2002

Вчера в посольстве Индонезии фирма “Русский Holiday” провела презентацию, представив агентам и журналистам эту страну как весьма привлекательное туристическое направление. Встречу открыл посол республики Индонезии в РФ Джон Арио Катили, участие в ней приняли московские и региональные фирмы, страховая компания “РОСНО”, управляющие ведущих отелей острова Бали - Sheraton Laguna 5*, Melia Bali Sol 5*, Rits Cartlton Bali 5*, Hard Rock Company 5*, Hilton Hotel 4+ и других.

Как рассказал RATA-news директор фирмы “Русский Holiday” Виктор Загребин, компания уже 2,5 года работает с Индонезией и ощущает результаты продвижения этого турпродукта на рынке. Фирма предлагает все виды отдыха в этой стране с интересными экскурсионными программами. Для улучшения продаж “Русский Holiday” привлекает немало региональных агентств, принимает активное участие в workshop и различных выставках. Рекламу фирма размещает не только в туристических изданиях, но и в таких дорогих журналах как, например, Beauty, где в этом году уже дважды публиковался обширный материал по Индонезии.

Г-н Загребин отметил, что они предлагают элитный отдых, который нельзя обозначить как массовый, так что в этой работе есть свои плюсы и минусы. В ближайшем будущем “Русский Holiday” вместе со своим партнером – компанией “Турецкие авиалинии” проведет рекламный тур в Индонезию с размещением агентов в лучших отелях на острова Бали.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно