Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Песни Ионических островов

08:07, 28 марта 2006

Как мы уже сообщали, 24 марта в рамках выставки MITT-2006 по инициативе компаний «Арго-Эйр» (Россия) и Persa’s Tours (Греция) состоялась пресс-конференция с участием администраций греческих островов Ионического моря Лефкас и Кефалония. Коммерческий директор авиакомпании «Атлант Союз» Вячеслав Илюшин официально объявил собравшимся об открытии чартерной программы на Ионические острова, а директор департамента туризма «Арго-Эйр» Юрий Демин озвучил график полётов. Непосредственно на выставке были представлены весьма привлекательные пакетные цены на отдых на Ионических островах.

Финальным аккордом этого этапа продвижения нового продукта стал вечер в греческом ресторане «Ясон» в Москве. Компания «Арго-Эйр» пригласила на фуршет 120 человек – туроператоров и журналистов. С греческой стороны присутствовали представители администраций Лефкаса и Кефалонии и партнеры «Арго-Эйр» с обоих островов.

Праздник проходил в традиционном греческом духе - с национальной кухней, музыкой и танцами. В конце вечера вице-префект острова Лефкада Янис Завитсанос исполнил популярную народную песню «Я тебя люблю», которую посвятил российскому партнеру. Представители острова Кефалония не смолчали и тоже спели, но уже хором. Завершился вечер настоящим греческим сиртаки.

«Арго-Эйр» открывает свою новую программу 28 апреля и приглашает туристические компании к сотрудничеству на выгодных условиях: комиссия на майские праздники - 12%.

«Арго-Эйр»: 945-26-71/27-47, 721-33-65, 411-91-62, www.argo-air.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно