Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE в регионы России: инструкция к применению

20:31, 28 марта 2021

Второго апреля на выставке «Интурмаркет» состоится дискуссионно-образовательная программа «MICE в регионы России: инструкция к применению». Экспоненты смогут бесплатно представить свои MICE-возможности приглашенным организаторам деловых мероприятий и корпоративным заказчикам в рамках деловой программы.

Место – павильон 8, зал фуршетов. Начало в 10.00.

К участию приглашаются представители MICE-агентств и корпоративные заказчики. Они будут иметь возможность познакомиться с теми регионами, где они планируют проводить мероприятия в текущем году. Программа позволит также ответить на главный вопрос – как привлечь корпоративных клиентов и организаторов деловых встреч в ваш регион.

В программе Дня MICE:

- презентация федерального проекта «MICE-карта России»;

- деловая игра «Создаем территорию MICE вместе;

- кейс-сессии «Опыт проведения успешного мероприятия в регионе России», «Этот безумный, безумный, безумный мир! Яркие мероприятия в период «событийного карантина»;

- открытая дискуссия «Регионы России как MICE-дестинации»;

- мастер-класс «Секреты продвижения территории: ТikTok и не только».

Целевая аудитория: представители регионов РФ, региональные конгресс-бюро и офисы развития территорий, ведущие DMC и MICE-агентства, корпоративные заказчики. Перед ними выступят региональные и столичные агентства, региональные органы управления туризмом и экономикой.

Участие бесплатное.

Партнер деловой программы выставки «Интурмаркет» – «Проектный офис MICE».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно