Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Таланты турбизнеса» отмечены премией АНТОР

03:21, 28 марта 2022

Ассоциация представителей национальных туристических офисов в России (АНТОР) провела церемонию вручения ежегодной премии за 2021 год. Она была учреждена в 2010 г. и носит имя инициатора создания АНТОР и ее первого председателя Барнабаша Лакатоша, который много лет представлял в России туризм Венгрии.

Лауреатами премии становятся члены ассоциации, добившиеся наиболее значимых результатов в работе, а также партнеры, которые так или иначе способствовали деятельности ассоциации.

По итогам 2021 года премией АНТОР отмечены организаторы благотворительных концертов «Таланты турбизнеса» – пресс-секретарь РСТ, главный редактор RATA-news Ирина Тюрина и директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина.


По мнению совета АНТОР, проведение концерта в период пандемии, несмотря на жесткие антиковидные ограничения – и с их строгим соблюдением – стало мощным позитивным импульсом и энергетической поддержкой для всех, кто работает в туризме.

Специальный приз получила Мария Шанкина, директор по развитию компании «Трэвел Медиа», хорошо известной многим, работающим в туризме. Приз была вручена за многолетнее плодотворное сотрудничество с ассоциацией, активную поддержку инициатив и мероприятий, в частности, воркшопов АНТОР MICE и МедАНТОР.


Также премия АНТОР вручена владельцу астраханского бутик-отеля «Рыбзавод» 5* Станиславу Кругликову за организацию для руководителей турофисов удивительного ознакомительного тура в Астрахань и дельту Волги.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно