Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мастер-тур по губернским городам России

08:07, 28 апреля 2005

Компания RATA-expo сообщает о завершении проекта «Регионы России», который охватил 12 крупных городов от Поволжья до Сибири, и приступает к реализации проекта «Губернские города». Он затрагивает Тулу, Воронеже, Владимир, Иваново, Рязань, Калугу, Твери и организуется при поддержке Российского союза туриндустрии и местных органов управления туризмом.

Каждая поездка пройдет на комфортабельном автобусе в течение одного-двух дней. Встречи откроют представители руководства РСТ и местных администраций, которые выступят перед участниками, ответят на интересующие их вопросы. Проезд и доставка всех материалов осуществляется на автобусе из Москвы до места проведения и обратно. Начало каждой поездки из Москвы – 7.30 утра (доставка материалов для workshop возможна заранее).

Первая поездка по маршруту Тула - Воронеж состоится 11-12 мая 2005 года. Среди компаний, подтвердивших свое участие в проекте «Губернские города», – «Альцес» совместно с Польской туристической организацией, «Арбат вояж», «Астравел», «Ванд интернешнл», «Вьяхес Артуро», «Данко», «Гелиопарк», ГТК «Измайлово», «ИнтАэр», «Интерс», «Интерюнион-М», ITS, «КМП-групп», Coral Travel, «Криптон», «Лабиринт», «Ланта-тур вояж», «Мария», «Скайвей», «Содис», «Солвекс», «Элитур клуб», «Южел и Ко».

В каждом городе в стоимость включено: проезд до места проведения и обратно, доставка материалов (не более 50 кг на 1 город), аренда зала, стол, два стула, табличка с названием участника, проживание одного представителя в гостинице (место в двухместном номере) Воронежа и Иваново. Членам РСТ – скидка 10%.

Вы еще можете успеть принять участие в проекте «Губернские города». Заявки просьба направлять по e-mail info@rata-expo.ru или или факсу (095) 975-57-27

Обсудить в telegram

вам может быть интересно