Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: доступный отдых в Мармарисе и Фетхие

08:07, 28 апреля 2009

Туроператорская компания Sunmar в высоком сезоне 2009 года вновь вышла на рынок Эгейского побережья Турции. Таким образом, к разнообразным предложениям на анталийских курортах нынешним летом добавился мощный «эгейский» турпродукт.

На таких знаменитых курортах Эгейского побережья, как Мармарис и Фетхие, туроператор предлагает размещение более чем в 75 отелях различных категорий. Перелеты в Даламан осуществляются по вторникам, пятницам и воскресеньям на бортах Red Wings из «Внуково» и «Аэрофлот-Дон» из «Шереметьево» (терминал С).

Турпродукт от Sunmar – это качественные и недорогие туры эконом-класса и туры last minutes, ориентированные на клиентов, которые предпочитают принимать решение об отдыхе в последний момент. Данной концепции туроператор будет придерживаться и на Эгейском побережье, предлагая своим клиентам экономичные варианты отдыха и горячие туры по очень привлекательным ценам. Стоимость недельного отдыха по системе «все включено» в Мармарисе и Фетхие стартует от 9913 руб.

Все предложения туроператора можно забронировать на сайте www.sunmar.ru в режиме он-лайн. Там же можно ознакомиться с развернутой программой акций с предоставлением скидок и бонусов для агентств-партнеров.

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно