Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Полиглот» поможет выбрать оптимальный маршрут по Италии

06:44, 28 апреля 2017

Издательство «Аякс-Пресс» представляет новый путеводитель «Италия» в серии «Русский гид-Полиглот». Книга дополнена большим объёмом новой информации и подробной картой, размещенной в накладном кармане на обложке. Содержит также 12 маршрутов и 11 карт.

 

У каждого свои ассоциации с этой страной. Кто-то сразу вспоминает отдых на берегу моря, кто-то головокружительные спуски по лыжным трассам, кто-то венецианский карнавал, кто-то шопинг. Но все без исключения знают традиционные итальянские блюда – пиццу, пасту, прошутто, оливковое масло и вино.

«Полиглот» поможет выбрать оптимальный маршрут предстоящего путешествия. В путеводителе помимо удобных карт и проверенных маршрутов с описанием достопримечательностей размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда.

В путеводителе есть разделы, которые позволят хорошо подготовиться к поездке – краткая история государства, информация о транспортном сообщении и правилах въезда в страну, календарь предстоящих событий и праздников.

В книге подобраны несколько уникальных маршрутов по Риму и Ватикану, план поездок по Северной Италии на юг через Альпы, во Фриули и в сказочную Венецию и ее окрестности. Не остались без внимания Неаполь и Калабрия, в последнее время очень популярные у российских туристов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно