Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tiamo Ischia!

08:07, 28 мая 2002

Невероятным образом совпал майский визит российских журналистов, представителей турагентств и туристов на итальянский остров молодости и красоты - остров Искья с визитом туда Папы Римского. Поездка была организована крупнейшим итальянским туроператором Phlegrean Tourist Service, более 8 лет успешно работающим с российским рынком, и российской фирмой "Интертур".

В беседе с корреспондентом RATA-news генеральный директор «Интертура» Лидия Павлова особо отметила заслуги генерального директор фирмы Phlegrean Tourist Service г-Рокко Реджини и одного из лучших на острове отеля Terme di Augusto за организацию праздничного вечера для всех россиян, находящихся в этот момент на острове Искья.

Приветствуя наших соотечественников, г-н Реджини сказал, что остров Искья хотя и очень красив, но, к сожалению невелик - территория для прогулок небольшая и передвигаться можно только по кругу. «Однако круг можно и расширить, если включить в него Москву», - заметил Рокко Реджини. Туристы, в свою очередь, бурно благодарили хозяев за гостеприимство обещали ежегодно совершать «большой круг» между Искьей и Москвой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно