Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Кипр готов к началу сезона

08:07, 28 мая 2004

Компания «Солвекс-трэвел» провела рекламный тур на Кипр, в котором принимали участие десять представителей московских и региональных агентств. Программа тура включала осмотр курортных отелей разных категорий в Ларнаке, Айя Напе, Протарассе, Лимассоле и Пафосе.

Как рассказала RATA-news начальник кипрского отдела «Солвекса» Ирина Денина и по мнению участников тура, Кипр готов к началу сезона и может принимать туристов. Практически все осмотренные отели, а среди них Adams 4*, Vassos Nissi 3*, Aenias 5*, Stamatia 3*(Айя Напе и Протарасс), Golden Bay 5*, Lordos 4*, Princess Beach 4* (Ларнака), Holiday Inn 4*, Miramare 4*, Elena 3*, Amathus 5*, Hawaii Grand 5*(Лимассол), Veronica 3*, Paphos Amathus 5*, Anabelle 5*(Пафос) и др., уже функционируют в полную силу.

С 20 мая действует спецпредложение от компании «Солвекс-трэвел»: стоимость тура на 8 дней, включая авиаперелет, трансфер, проживание в отеле, услуги гида и медстраховку, составляет от $272 до $1135. Комиссия агентствам - 25-60 у.е.

В этом году «Солвекс-трэвел проводит паломнические туры по святым местам Кипра с посещением старинных церквей и монастырей. Стоимость тура на 8 дней - от 591 у.е.

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно