Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Евроэкспо»: европейское качество – стиль времени

08:07, 28 мая 2007

Московская выставочная компания «Евроэкспо» в числе первых в регионе успешно внедрила и сертифицировала систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO9000 в ведущей системе сертификации BQI (Bureau Quality International).

23 мая 2007 года в компании «Евроэкспо» завершилась разработка системы менеджмента в области организации выставок, презентаций и конференций; строительства выставочных экспозиций; дизайна, проектирования и воплощения проектов эксклюзивных стендов любой сложности в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO. Работа проводилась совместно с Центром сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза». Система менеджмента качества (СМК), внедренная на предприятии, по мнению руководства «Евроэкспо», позволит значительно снизить технологические издержки, повысить общие качественные показатели работы, сделает бизнес-процессы внутри компании прозрачными для сотрудников и заказчиков.

По итогам внедрения этой системы состоялся сертификационный аудит, проведенный экспертами московского Центра сертификации на соответствие международным стандартам (ЦСМС). «Евроэкспо» получило сертификат ISO 9000 в международной системе сертификации BQI.

По словам генерального директора компании «Евроэкспо» Кирилла Анисимова, в процессе разработки системы менеджмента, в первую очередь, была дана оценка действующей системе управления. «Мы получили продуктивные рекомендации по ее совершенствованию, - сказал г-н Анисимов. - Уверен, что положительные результаты проделанной работы не заставят себя долго ждать. Уже сегодня нам удалось достичь более высокого качества управления. Мы также работаем над ростом авторитета компании и ее привлекательности для клиентов».

Компания «Евроэкспо» основана в 1995 году. Основные направления ее деятельности - организация выставок, презентаций и конференций; строительство выставочных экспозиций; дизайн, проектирование и воплощение проектов эксклюзивных стендов любой сложности. Ежегодно компания проводит 15 специализированных выставок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно