Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зайдите на интернет-выставку «Expo.Ykt.Ru: Туризм & Отдых 2009»

08:07, 28 мая 2009

Компания «СахаИнтернет» и национальный туроператор «Планета Якутия» представляют интернет-выставку «Expo.Ykt.Ru: Туризм & Отдых 2009». По адресу www.expo.ykt.ru представлены визитки и виртуальные стенды якутских предприятий сферы туризма и отдыха – туристические компании, отели и рестораны. В одном месте можно получить информацию об отдыхе на море, лечении, детском туризме, лучших гостиницах Якутска, а также живописных турах по уникальным природным заповедникам Республики Саха (Якутия).

В рамках выставки пройдет конкурс на наиболее интересные и красиво оформленные стенды. Победителям, которые будут определены на основании мнения жюри, состоящего из организаторов выставки, и рейтинга посещаемости стенда, вручат памятные дипломы и предоставлены бесплатные рекламные объемы в сети Ykt.Ru.

«Expo.Ykt.Ru: Туризм & Отдых 2009" является второй по счету интернет-выставкой, первой стала «Образование & Карьера 2009», прошедшая с 27 по 30 апреля 2009 года в сети Ykt.Ru. В ней приняли участие более 20 высших образовательных и других профильных учреждений, представивших 25 стендов. За четыре дня выставки по данным рейтинговой системы Yaknet Top 100 на главной странице Expo.Ykt.Ru зарегистрировались 3300 посетителей, что сопоставимо или превышает показатели традиционных выставок в Якутске.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно