Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar: если хочешь быть счастливым – будь здоров

08:07, 28 мая 2009

Беспристрастная статистика и строгие аналитики туристского рынка утверждают, что в этом году клиент чаще выбирает специальные туры за здоровьем. Люди едут не просто к морю и солнцу, они хотят получить от поездки максимально возможный оздоровительный эффект.

Много работающие и сильно устающие люди, не успевающие в обычной жизни зайти в спортзалы и косметические салоны – вот кто выбирает отели Aldemar и, в частности, отель Royal Mare Village на Крите. И это достойный выбор для тех, кто уже ведет здоровый образ жизни, а на отдыхе стремится к его поддержанию.

В Royal Mare созданы все условия, чтобы помочь гостю получить от отдыха самое главное – улучшить самочувствие, стабилизировать эмоциональное здоровье, укрепить иммунит и, как следствие, повысить работоспособность.

Мозаика предложений для жаждущих именно такого отдыха в Roayl Mare Village многогранна.

Талассо центр с разнообразными программами. Напомним, что эффект Талассо процедур оценили врачи, они рекомендуют их при целом ряде заболеваний, а особенно при состоянии хронической усталости.

Фитнесс центр оборудован новейшими тренажерами, в том числе с компьютерными программами. Инструкторы помогут составить индивидуальную программу.

Теннисный клуб Aldemar состоит из 7 теннисных кортов с земляным покрытием (красная глина). Помимо этого у отеля есть еще 4 корта с кварцевым покрытием, которые можно посещать бесплатно.

Возможность организации здорового питания для гостей отеля, желающих за время отдыха расстаться с определенным количеством килограммов, и приобрести стойкую привычку есть только то, что полезно и в дальнейшем.

Кроме всего прочего отель просто очень красив. Его территория наполнена благоуханием садов и пением птиц.

В Aldemar Royal Mare Village 35% от общего количества гостей приезжают не впервые, а 65% принимают процедуры Талассо.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно