Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: морской круиз на Carnival Breeze

07:15, 28 мая 2012

Новый круизный лайнер Carnival Breeze успешно закончил испытательное плавание и уже совсем скоро готов принять на борт первых пассажиров. Судно будет совершать серию 12-дневных морских круизов «Карнавал Средиземноморья» с посещением самых достопримечательных мест Италии, Испании, Франции, Хорватии, Турции и Греции.

3 июня 2012 года года из порта Венеции Carnival Breeze отправится в инаугурационное плавание, на борту будет много туристов из России. Путевки на первый круиз уже распроданы, а вот на последующие даты – с июня по октябрь – путешествие можно забронировать в компании «Атлантис Лайн», генерального партнера Carnival в России. Тем более что цена за круиз весьма демократичная – от $615 на человека, включая питание и все развлечения.

На Carnival Breeze ряд нововведений, например 5D кинотеатр, настоящее чудо техники, которая позволит зрителям почувствовать себя частью всего происходящего.

Для максимального комфорта наших туристов введен русскоязычный сервис в каютах, в ресторанах, на экскурсиях. В библиотеке на борту лайнера появятся книги на русском языке.

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно