Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Заслуженные «звезды» получили еще несколько столичных гостиниц

09:59, 28 мая 2013

Еще четыре московских гостиницы эконом-класса обрели официальный «звездный» статус.

«Владыкино» и «Царицыно», после тщательной экспертной оценки, подтвердили соответствие требованиям государственной Системы классификации к отелям категории «Две звезды».

Эти апарт-отели с качественным сервисом по демократичным ценам хорошо знакомы туристам. Большинство номеров гостиниц «Владыкино» и «Царицыно» (а их по 140 в каждой) имеют оборудованные кухни и все необходимое для комфортного проживания. Постояльцам доступен бесплатный wi-fi.

Гостиница «Орехово» получила «три звезды» на свой корпус №1 (95 номеров) и «две звезды» (корпус №2, 230 номеров). Это одно из лучших средств размещения эконом-класса в столице, с широким спектром услуг. Здесь есть бизнес-центр, конференц-зал, ресторан, бар, салон красоты и многое другое.

Сертификаты торжественно вручены отелям 16 мая на Московской международной ярмарке путешествий (MITF).

А 20 мая и «Кузьминки» получила заслуженные «две звезды». В 196 отремонтированных просторных номерах сейчас могут разместиться одновременно до 300 гостей, которым предложат хорошее обслуживание по демократичным ценам. Особая гордость отеля – тщательно организованная система питания постояльцев. В номерах «Кузьминок» тоже предусмотрены кухни, хотя клиенты вполне могут обойтись и без готовки, заказывая еду в отеле – кафе и буфет теперь работают круглосуточно. Здесь же можно провести семейные и деловые банкеты.

Порядковый номер полученного «Кузьминки» свидетельства – 008. Именно столько средств размещения получили классификацию от аккредитованного Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы ООО «Строим Отель» в 2013 году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно