Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сверьте свой маршрут с сервером «100 дорог»

08:07, 28 июня 2006

Теперь на туристическом сервере «100 дорог» появилась возможность одним кликом открыть удобные карты стран Западной Европы, Северной Америки и островных архипелагов с возможностью изменения масштаба и простой навигацией (при поддержке проекта Google Map): http://www.tours.ru/country/country_map.asp.

На старейшем туристическом сервере Рунета «100 дорог» собрано множество полезной информации, включая страноведческие статьи, справочную информацию, сведения о погоде и климате, советы экспертов, курсы валют, отзывы туристов и многое другое. А теперь из левого меню по странам Западной Европы можно легко открыть карту нужной страны – ведь путешествия в европейские страны чаще всего предполагают передвижения между городами. Кроме карт стран Европы доступны карты Северной Америки, актуальные для туристов и бизнесменов. Есть и карты далеких островных архипелагов, позволяющие сориентироваться в местоположении места проведения будущего отпуска.

Сайт «100 дорог» совместно с Google Map предлагает еще более удобную схему просмотра карты, когда одним кликом из бокового меню с любой страницы по данной стране можно сразу открыть карту именно нужной страны и посмотреть на ней маршрут будущего путешествия. А в разделе «Географическое положение» можно узнать основную информацию о географии и посмотреть названия главных городов на русском языке. На данный момент на сайте 100 дорог доступны карты около 30 стран – в первую очередь, это Западная Европа (Испания, Франция и др.), Северная Америка и островные архипелаги.

http://www.100dorog.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно