Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся Сардиния - с «Джет Тревел»

08:07, 28 июня 2006

Третий год подряд «Джет» приглашает отдыхать на популярных курортах Сардинии – он ставит собственные чартерные цепочки на юг и север острова. Всего 4 часа пути, и туристы на лучших итальянских пляжах.

Одно из главных достоинств турпродукта по Сардинии от «Джет Тревел» - это доступный отдых по разумным ценам. У компании на гарантии большой выбор качественных отелей категории 4*, как клубных, ориентированных на семейный отдых, так и сетевых (Delphina Group, ITI Hotels, Moby Guest) с высокими стандартами обслуживания.

Особо стоит отметить эксклюзив компании в этом летнем сезоне. Она предлагает большой выбор комфортабельных и роскошных вилл (от 2 до 10 спален), расположенных как на элитных побережьях Порто Черво и Порто Ротонда, так в маленьких уединенных бухтах на юге и западе острова. Причем, цены на отдых с таким размещением – лучшие на рынке. При бронировании виллы можно заказать также индивидуальное обслуживание – горничных, повара, няню, водителя и др.

В ассортименте «Джета» есть и элитное размещение. На севере это отели сети Starwood – Cala di Volpe, Pitrizza, Romazzino, а на юге - знаменитый Forte Village и его достойная замена - новый роскошный гостиничный комплекс Le Meridien Chia Laguna. В нем можно найти самые разнообразные варианты размещения, даже комфортабельные виллы от 2 до 5 спален! В этом сезоне и популярный гламурный отель Рitrizza в Порто Черво приглашает в новые фешенебельные виллы.

Программы «Джет Тревел» по Сардинии базируются на собственных чартерных рейсах. Один из них летает в Кальяри (юг острова) с 24 июня по 2 сентября, второй, в Олбию (север острова), стартует 22 июля и будет летать по 9 сентября на «Боинге-737» авиакомпании «Трансаэро».

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, (495) 207-90-08, italy@jettravel.ru; www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно