Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: роскошная, но доступная Индия

08:07, 28 июня 2006

Компания МИТС предлагает совершить роскошное, но доступное путешествие в загадочную Индию. Страна древнейшей культуры, один из центров мировой цивилизации, она остается terra incognita для российских туристов. Однако благодаря новому предложению компании МИТС и цепочки The Oberoi Hotels, пожалуй, самых роскошных отелей Индии, им будет теперь проще познакомиться с разными уголками этой удивительной страны и отдохнуть в восточной роскоши отелей Oberoi.

Согласно программе на лето-2006 от МИТС и Oberoi, путешественники выбирают сами, в каком отеле и сколько ночей они хотели остановиться. При оплате 4 ночей, еще 4 ночи предоставляются им бесплатно, а при оплате 5 ночей – бесплатно даются еще 7! В программе участвуют отели Oberoi в Дели и Бомбее. The Oberoi Amarvilas Agra расположен в 600 метров от знаменитого Тадж Махала - великий памятник любви виден из окон всех номеров отеля. The Oberoi Radjvilas Jaipur расположен в Джайпуре, третей точке золотого треугольника Индии. Udaivilas Udaipur в Удайпуре, роскошный форт на берегу легендарного озера Пичола и Windflower Hall в Гималаях дополняют картину. Здесь каждый найдет что-то для себя – романтиков ждет ужин с видом на Тадж Махал, любопытных - минарет Кутаб Минар, гробницы Великих Моголов и дворцы махараджей.

Разобраться в мозаике городов и культур путешественникам помогут лекции профессоров-историков, организованные прямо во всех отелях. А впечатления от увиденного приятно чередовать с фирменными spa-процедурами Oberoi. Spa-центры всех отелей под маркой Banyan Tree предлагают индийские, в том числе аювердические, и тайские процедуры. Надо отметить, что цены в этих центрах в Индии значительно ниже европейских. К тому же, по программе лето 2006, на все процедуры предоставляется скидка 25%. Для тех, кто хочет полностью погрузиться в индийскую культуру, отели предлагают ежедневные занятия йогой. Многие из ресторанов отелей Oberoi удостоены международных наград. Все отели, помимо разнообразных индийских блюд, обязательно подают и европейскую кухню.

Главное, что все это великолепие предлагается по весьма доступным ценам – всего $2300 долларов за 8 ночей за номер на двух человек (цена за номер!) и $2900 за 12 ночей. При этом в предложение включены все трансферы от аэропорта или вокзала до отеля и обратно! Таким образом, ночь в отеле категории 5* de luxe обойдется чуть больше, чем в 100 долларов за ночь за человека. К тому же, при бронировании одного номера для родителей на 8 или 12 ночей, второй номер для одного или двух детей до 16 лет предоставляется бесплатно. То есть отдых для семьи из 4 человек в шикарных отелях Oberoi будет стоить лишь 50 с небольшим долларов в день на человека, что несопоставимо с отдыхом в отелях подобного уровня в Европе. К тому же, в Индии цены зафиксированы в долларах, а не в евро.

МИТС напоминает, что предложение действует до конца сентября. В июле и первой половине августа, когда в центральной Индии очень жарко, прекрасной альтернативой для отдыха может стать уникальный отель Windflower Hall, расположенный на высоте 2500 метров в Гималаях. Захватывающие дух пейзажи, подогреваемый бассейн с видом на крышу мира, один из лучших spa-комплексов в мире (и лучший в Индии, по мнению World Travel Awards 2005), живописные сады – не удивительно, что эта бывшая летняя резиденция лорда Китченера была в 2005 году признана журналом Travel+Leisure одним из самых романтических мест в мире. А конец августа и сентябрь, когда проходят муссоны, лучшее время для того, чтобы открыть для себя целиком новый континент – Индию.

http://www.mits.ru/www/ViewPrice.php?Path=\special%20tur\India_0606.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно