Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Балчуг Kempinski Москва» появились авторские номера

08:07, 28 июня 2007

В отеле «Балчуг Кempinski Москва» открылись номера, выполненные по проектам всемирно известных дизайнеров. Три номера категории «люкс» обновлены при участии шведской дизайнерской компании Living Design.

Идеальный шведский дом – это гармоничная пропорция внутренних помещений. Строгая геометрия архитектуры контрастирует с мягкими линиями мебели в стиле art deco. Сдержанный и в то же время изысканный интерьер, основным мотивом в оформлении которого выступила вертикальная полоса, создает ощущение спокойствия и комфорта. Источником вдохновения служит все тот же art deco, трактуемый как эпоха комфортных путешествий. Черно-белые жанровые фотографии в стиле пятидесятых полностью соответствуют стилю, выбранному дизайнерами.

В номере имеется гостиная, спальня и ванная комната, к которой примыкает просторный гардероб.

В дизайне номера нашла отражение актуальная тенденция объединения ванной и жилой зоны. Пикантную деталь составляет прозрачная перегородка, которая открывает взору пространство спальни и визуально объединяет интерьер с внешним миром. В ванной комнате, украшенной большими зеркалами, оснащенной большой ванной и просторной душевой, имеются все необходимые аксессуары и удобства. Здесь преобладают благородные оттенки бежевого и коричневого цветов, столешница повторяет линию волны.

Цветовая гамма, стилистика, декор и новейшее техническое оснащение люкса несут отпечаток элегантного достоинства, присущего интерьерам современности. Номер подходит и для деловых встреч, и для романтических свиданий и для семейного отдыха.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно