Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Завершается сезон норвежских фьордов

08:07, 28 июля 2003

«ПАК груп» подводит первые итоги своего первого круизного сезона. В целом программа путешествий на корабле «Академик Сергей Вавилов» удалась. К середине июля в продажах этого продукта приняли участие 79 агентств из 23 российских городов. И, что очень важно, многие туристы, возвращаясь домой, рекомендовали программу «Музыка фьордов» своим и знакомым. Многие клиенты и представители турагентств не только звонили, чтобы лично поблагодарить менеджеров скандинавского отдела «ПАК груп», но и приходили в офис, показывали свои фотоальбомы, причем в некоторых было до 300 снимков.

Сезон навигации пролетел незаметно. В графике осталось только две из девяти программ. Одна начинается 15 августа по стандартной восьмидневной программе «Музыка фьордов». В последний раз в этом году «Академик Сергей Вавилов» пришвартуется к причалу в Бергене, Саннесе (Ставангер), пройдет по самому узкому – Люсе-фьорду, по самому глубокому и длинному – Согне-фьорду. А 22 августа, завершая летний сезон, «Сергей Вавилов» отправится «В страну Эльфов» - Исландию.

«ПАК груп» благодарит всех, кто поверил в норвежские программы фирмы и поддержал компанию в освоении нового турпродукта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно