Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Домашний агент» и «Кафе путешествий» – новые проекты «ТТМ-групп»

08:20, 28 июля 2010

С июня 2010 года компания «ТТМ-групп» («Туризм Трэвел Маркетинг групп»), которую возглавил бывший генеральный директор холдинга «Туральянс» Сельчук Бугай, запустила новый проект под названием «Домашний агент» www.camagent.ru. Цель проекта – помочь тем, кто остался без работы в связи с массовым закрытием агентств в период кризиса, но сохранил контакты со своими клиентами.

Проект позволяет работать турагентом на дому, без образования юридического лица, но соблюдать все необходимые формальности при продаже тура – подписывать договор, ставить печать, выдавать кассовый чек. Да и в доходности домашний агент ни в чем не теряет, а только выигрывает, потому что получает не фиксированную зарплату плюс процент, а всю заработанную на клиенте прибыль.

Еще одно преимущество - возможность самостоятельно планировать свой рабочий график. Это особенно подойдет молодым или многодетным мамам, желающим подработать студентам. Принять участие в проекте приглашаются все желающие. Впрочем, это не означает, что «ТТМ-групп» не собирается следить за качеством предоставляемых туристам услуг. Прежде чем получить доступ в общую систему бронирования и пароль, агент должен пройти обязательную сертификацию в офисе компании. Для профессионалов своего дела это не составит труда, а для новичков станет необходимой базой для дальнейшей успешной работы.

Компания предусмотрела и решение самого болезненного для работающих на дому вопроса – где встречаться с туристами, подписывать договор, принимать деньги. Второй по счету, но не по значимости, проект компании – Travel Cafe. Принципиально новая концепция соединила в себе возможности высококачественного городского кафе с потребностями профессионального туристического рынка. «Кафе путешествий» - это новая возможность для посетителя совместить полезное с приятным, пообедать и познакомиться с последними предложениями турфирм, а при желании сразу оформить тур. В кафе предусмотрено рабочее место для дежурного менеджера и созданы все возможности для проведения встречи с клиентами. Бесплатный WiFi, каталоги ведущих туроператоров, необходимая для работы офисная техника, а в дополнение – прекрасное меню. Ждем вас в нашем кафе!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно