Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel открывает продажу туров на Формулу 1 Russian Grand Prix

06:36, 28 июля 2015

Компания Coral Travel получила полномочия ответственного продавца билетов на этап Формулы 1 в Сочи, который пройдет с 8 по 11 октября. Трасса российского автодрома считается одной из самых живописных в мире и лучшей в нашей стране.

Зрелищные гонки, рев болидов, запах резины, насыщенная развлекательная программа, фееричные концерты и приятные сюрпризы от организаторов – все это ждет гостей на Формуле 1 в Сочи. А еще – профессиональные гоночные симуляторы и детские зоны, chillout зона, сувенирные магазины в F1 Village, уличный театр, шоу мотокаскадеров, фестиваль кубанских вин и автограф-сессии пилотов Формулы 1, которые будут проводиться несколько раз в день на главной сцене на Медальной площади.

Coral Travel предлагает пакетные туры на четыре дня. Стоимость такой программы на одного человека – от 31тыс. руб. Включены перелет, проживание в отеле категории 2*, трансфер, страховка и билеты на все дни Формулы 1. Также есть возможность приобрести двухдневную программу на субботу и воскресенье. Минимальная стоимость такого пакета – 6 850 руб., включает проживание в отеле 2* и недорогие билеты в прогулочную зону Формулы 1.

Специально для того, чтобы доставить своих клиентов на гонку, Coral Travel ставит чартерный рейс авиакомпании Royal Flight.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно