Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Space Travel: не говори «гол», пока не пришел на Space-ball!

06:51, 28 июля 2017

Третий ежегодный турнир по мини-футболу среди сетевых агентств и туроператоров Space-ball-2017 состоится 12 августа с 10.00 до 16.00 на открытой арене стадиона «Зоркий» (Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, 37). Бесплатный трансфер от станции метро «Митино» до стадиона для всех гостей и участников.

Space-ball-2017 – это грандиозный футбольный праздник с оригинальной развлекательной программой и ценными призами не только для победителей, но и для болельщиков. Впервые участниками турнира станут команды туроператоров и, традиционно, сетей турагентств.

Туроператор Space Travel организует соревнование вместе с принимающей компанией в ОАЭ Al Khalidiah Tourism при поддержке стадиона «Зоркий».

Генеральный спонсор Space-ball-2017 – Управление по туризму Королевства Бахрейн при поддержке национальной авиакомпании Gulf Air.

Cпонсоры: Emirates Airlines, «Альфа-Банк», One&Only Royal Mirage, Atlantis The Palm, Movenpick.

За победу будут биться команды: «Туры.ру», «1001 Тур», МГП, «Спутник», Anex Shop, Radio Travel, «Онлайн Вояж», TBS, Space Travel, Coral Travel, TUI, Anex Tour, Click Voyage, Danko Travel Company, «Альфа-Банк».

Программа мероприятия включает:

- турнир по мини-футболу среди сетевых турагентств и туроператоров;

- развлекательную программу для семейного отдыха, призы и подарки;

- общение с коллегами и знакомство с новыми партнерами в непринужденной обстановке;

- горячее питание и напитки, десерты для детей, VIP-фуршет для спонсоров.

Space-ball 2017 – это не только спортивный, но и по-настоящему семейный праздник, объединяющий профессионалов туризма, коллег, друзей, членов семей, партнёров и конкурентов.

 

Отдел развития Space Travel: 8 (495) 989-20-00 доб.137, 149 и 218, agent@spacet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно