Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Абу-Даби запускает первый официальный аккаунт о туризме в Snapchat

04:39, 28 июля 2021

Департамент культуры и туризма Абу-Даби запустил первый официальный аккаунт для туристов в соцсети Snapchat. Он позволит тем, кто собирается в столицу ОАЭ, исследовать город и узнать обо всем, что предлагается путешественнику.

На странице Visit Abu Dhabi собрана вся полезная информация для туристов, эксклюзивные новости о путешествиях по эмирату, информация о многочисленных развлечениях и городских достопримечательностях. В то же время аккаунт покажет красоту Абу-Даби в новом интерактивном формате.

Аккаунт Visit Abu Dhabi идеально подойдет для тех, кто планирует поездку в Абу-Даби или хочет познакомиться с городом, не выходя из дома – на экране смартфона. Увидеть красоты Аль-Айна можно с помощью раздела «Основные моменты» или просто взглянув на истории и фотографии сообщества.

Публичные аккаунты брендов появились в Snapchat в 2020 году и стали очень популярны. Visit Abu Dhabi, созданный Департаментом культуры и туризма Абу-Даби – первый официальный профиль по туризму.

Visit Abu Dhabi в Snapchat вдохновит новое поколение путешественников познакомиться с природой, культурой и развлечениями, которыми славятся поездки в Абу-Даби.

Подписаться на аккаунт просто – загрузите Snapchat и найдите профиль Visit Abu Dhabi.

Подробности.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно