Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самый роскошный речной круиз сезона

08:07, 28 августа 2007

Компания «ВодоходЪ» выставила на продажу уникальный речной круиз по маршруту Санкт-Петербург – Астрахань – Москва. Рейс получил гордое название «Гранд Тур “Север - Юг”», и тот факт, что он действительно «гранд», не подлежит сомнению: продолжительность путешествия - 23 дня, с 21 сентября по 13 октября. Подобный круиз проводится впервые и, полностью оправдывая свое название, охватывает и север, и юг России: Санкт-Петербург, Валаам, Кижи, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Астрахань, Саратов, Кострома - в общей сложности 23 российских города.

Отдельного упоминания заслуживает судно, на котором будет проводиться круиз. Это комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта Q-040 «Максим Горький». Небольшая вместимость судна - 160 человек - обуславливает повышенную комфортабельность кают, размер ресторана и баров теплохода. Все каюты на борту – с удобствами и кондиционером.

 «Гранд Тур “Север-Юг”», безусловно, заинтересует и давних поклонников отдыха на воде, и новичков речных путешествий. И туристы об этом не пожалеют, тем более что по окончании рейса каждый пассажир получит сертификат профессионала круизного отдыха!

«ВодоходЪ»: (495) 223-96-42, 223-09-43, 730-58-85; www.vodohod.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно