Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Украине состоится первый Ukrainian Travel Forum

08:07, 28 августа 2008

Первая международная туристическая выставка Ukrainian Travel Forum-2008 (осень) пройдет в престижнейшем месте Киева – Центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» с 29 сентября по 1 октября 2008 года. Выставка инициирована и организована ведущими туроператорами Украины, членами Ассоциации лидеров турбизнеса Украины (АЛТУ), в состав которой входят компании «Вояж-Киев», «Кандагар», «Агентство «Пан Укрейн», «Туроператор «Проланд», «ТЕЗ Тур», «САМ» и «Туртесс Тревел». Форум призван стать эффективным инструментом решения сложных бизнес-задач в туротрасли, формирования цивилизованного рынка и управления им. В планах ассоциации – организация сезонных выставок такого формата (осенью и весной). Техническим организатором выступает специально созданная выставочная компания «АЛТУ-Экспо».

В выставке примут участие туроператоры, отели и отельные комплексы, перевозчики, посольства, территориальные (курортные) представительства, страховые компании, финансовые организации, средства массовой информации, туристические государственные и негосударственные организации не только Украины, но и других стран.

Главным событием столь значимого профессионального мероприятия станет всеукраинский съезд участников туриндустрии. В рамках выставки пройдут презентации и обучающие тренинги. АЛТУ проведет собственную программу конференций по вопросам современных рыночных тенденций и инновационных туристических продуктов.

В стоимость пакета включены помимо оборудованного стенда компании, также участие в открытии выставки, в пресс-конференциях и любых мероприятиях выставки, электронные регистрация и запись посетителей (турагентов) на индивидуальные встречи с представителями туроператоров, получение рекламных материалов с их последующей бесплатной доставкой по месту требования (адреса турагентств), доступ к сети интернет, использование любого конференц-зала по своему усмотрению в течение не менее 1 часа (согласно разработанного графика), напитки (чай, кофе, вода, сок).

Для посетителей выставки-форума очевидным преимуществом станет возможность в заранее оговоренное время получить максимум необходимой и полезной информации и достичь конкретных деловых договоренностей о партнерстве с интересующим контрагентом в обстановке, располагающей к деловому общению.

Посещение выставки возможно только для приглашенных гостей и профессионалов туристического бизнеса. Билеты не предусмотрены.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно