Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Авто-мото-карнавал

08:07, 28 августа 2009

Около 2 тыс. человек посетили фестиваль «Авто-мото бикини» в парке X-Land (фото). Это красочное летнее мероприятие, организованное Союзом мотоциклистов России и мото-клубом Veteran?s MC, проходит в Подмосковье второй год подряд, претендуя занять место грандиозного московского байк-шоу, уже несколько лет не проводившегося в окрестностях столицы (последние годы оно проходило в Калининграде и Севастополе).

Правда, мотоциклов и байкеров на празднике было все-таки значительно меньше, чем желающих на них поглазеть. Зато проблем с бикини не наблюдалось. Несмотря на довольно прохладную и ветреную погоду участницы конкурса «Мисс Авто-мото бикини 2009» охотно позировали в пляжных нарядах (фото), участвовали в костюмированных парадах и конкурсах (фото).

 

Порадовала также концертная программа фестиваля, в которой помимо музыкальных коллективов в жанре рок, поп и блюз, гостей развлекали Московский Мюзик-холл (фото), Шоу толстушек (фото) и танцевальный коллектив Thriller Show, неоднократно работавший с Майклом Джексоном в гастрольных турах и подготовивший специальную программу, посвященную памяти короля поп-музыки. В его программе прозвучали не только главные хиты легендарного музыканта – на сцену выходил двойник поп-короля (фото).

 
 
 

Зрелищности программе добавили уникальные трюки с участием мотоциклов (фото) и автомобилей. На глазах у зрителей техника эффектно горела, переворачивалась и разбивалась (фото). Ассоциация каскадеров России Paradox-Show устроила показательные выступления каскадеров.

 

Со сцены на зрительную площадку прыгали акробаты (фото). На надувном ринге проходили показательные раунды женской борьбы без правил (фото) и потешные бои с участием гостей фестиваля (фото).

 
 
 

Заключительными аккордами яркой и насыщенной шоу-программы стали фейерверк (фото), лазерное шоу (фото) и завораживающее огненное шоу в исполнении московского коллектива «Театр-экс» (фото). (Ольга Чижкова, RATA-news. Фото автора и Валерия Дрыгина)

 

 
 

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно