Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вертолетные туры от «Истлэнда»: быстро и надежно

08:07, 28 августа 2009

Туристическая компания «Истлэнд» предлагает вертолетные туры в любую точку Иркутской области на Ми-8 – самом надежном и массовом вертолете в мире.

ЗАО «ИркутскАвиа», входящее в холдинг «Истлэнд», в прошлом году приобрело пассажирский вертолет Ми-8 ПС, теперь авиационный парк предприятия насчитывает 12 винтокрылых машин. Этим летом вертолет пользовался популярностью у экстремалов, охотников и VIP-туристов. Только с его помощью можно добраться в труднодоступные районы Саянских гор для сплава по горным рекам, насладиться целебными источниками Шумака, поохотиться в местах с непуганым зверем, увидеть с высоты птичьего полета живописнейшие места озера Байкал, быстро добрать до острова Ольхон, Чивыркуйского залива.

Любителей зимнего экстрима и горнолыжников вертолеты компании доставят на любую вершину хребта Хамар-Дабан. И это только малая часть возможностей ТК «Истлэнд» для воплощения мечты путешественника в реальность. Гарантия безопасности – регулярный технический контроль, осуществляемый собственной сертифицированной инженерно-технической службой холдинга «Истлэнд», который обладает помимо авиапарка, пассажирским и круизным флотом, гостиницами, горнолыжным центром и ресторанной сетью.

В этом году компания «Истлэнд» предлагает новый экскурсионный маршрут до красивейшего и самого солнечного места на Байкале – бухты Песчаная. После часового перелета над рекой Ангара, озером Байкал, заснеженными горами туристов ожидает посадка на удобной площадке в бухте Сенная, которая находится недалеко от бухты Песчаная, пикник, небольшая пешеходная прогулка, настоящая русская баня на берегу озера.

Вертолет Ми-8 ПС в начале 2009 года прошел капитальный ремонт на Омском авиаремонтном заводе, рассчитан на 20 пассажиров, в салоне сделана звукоизоляция. Высококлассные пилоты компании «ИркутскАвиа» обеспечат максимально комфортные условия полета и обзора.

www.eastland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно