Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Крыму – «Узнай свою Россию»

08:35, 28 августа 2014

В Крыму в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в рамках Первого инвестиционного форума торгово-промышленных палат РФ соберется бизнес-гостиная «Узнай свою Россию». Мероприятие, которое пройдет 2-6 октября в формате b&b, должно помочь туристическим компаниям России и Крыма наладить взаимодействие.

Организаторы форума – торгово-промышленные палаты Крыма и России, Комитет по предпринимательству в сфере туризма, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности и Комитет по инновационной деятельности при ТПП Крыма. Поддержку оказывают постоянная комиссия Госсовета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике, Федеральное агентство по туризму и Российский союз туриндустрии.

Одной из наиболее значимых тем станет возможность инвестирования в курортно-рекреационный комплекс Крыма. Основными экспонентами выступят туристические компании регионов России, которые презентуют собственный турпродукт. Делегаты краевых администраций представят туристические возможности своих регионов.

В рамках форума и бизнес-гостиной пройдут семинары, круглые столы и индивидуальные презентации с обсуждением и подписанием партнерских договоров между крымскими и российскими коллегами о взаимовыгодном сотрудничестве.

Представители российских туркомпаний смогут познакомиться с санаторно-курортными и инвестиционно-привлекательными объектами Крыма во время рекламно-информационного тура. Дата его проведения – со 2 по 4 октября. Предусмотрено также посещение наиболее известных достопримечательностей полуострова.

Участие в форуме предполагает различные варианты взаимодействия с аудиторией. Это может быть рабочее место, презентация, присутствие на круглых столах или гостевая регистрация.

Руководитель Комитета по предпринимательству в сфере туризма и рекреационной деятельности Мария Мальгина: +7 (985) 638-66-71, +38-050-597-71-39, tppcrimea@mail.ru.

 

www.tppcrimea.ru/forum

Обсудить в telegram

вам может быть интересно