Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Петротур»: вышел каталог экскурсий по Ленинградской области проекта «Живые уроки»

01:05, 28 августа 2017

На базе конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоялся областной педагогический совет «Ленинградская область: от качественного образования к успешной личности». В его работе приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель областного Законодательного собрания Сергей Бебенин, а также более 1200 педагогов.

Живой интерес участников вызвала выставка «Инновации и успешные практики в системе образования Ленинградской области-2017». В ее рамках туроператор «Петротур», как координатор проекта «Живые уроки» в Ленинградской области, презентовал каталог экскурсионно-образовательных маршрутов по региону. Программы экскурсий разрабатывались с учетом их привязки к общеобразовательным темам и классифицированы по предметам и классам. В каталоге представлены как 1-дневные экскурсии, так и 2-дневные маршруты, включающие посещение соседних регионов.

Одновременно с выходом каталога свою работу начал и официальный сайт проекта «Живые уроки» в Ленинградской области – www.uroki-lenobl.ru. Здесь можно найти удобный поисковик по подбору школьных экскурсий по различным параметрам, полезные материалы для учителей, информацию по проводимым конкурсам, а также яркую галерею с фотографиями и отзывами участников поездок.

 

«Петротур»: 8 (812) 640-67-07, 8 (499) 705-73-21, 8-800-5555-812 (бесплатно для регионов).

petrotour@sp.ru, www.petrotour.ru, www.uroki-lenobl.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно