Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Театр танца «Гжель» приглашает туроператоров в музыкальное путешествие по России

04:43, 28 августа 2019

Московский государственный академический театр танца «Гжель» приглашает на представление туроператоров, принимающих туристов в Москве. Гостям покажут национальное танцевальное шоу, в котором зрители совершают увлекательное музыкальное путешествие по уголкам России.

В репертуаре «Гжели» свыше 60 хореографических композиций и зарисовок, многие из которых имеют большой успех у иностранных и российских туристов, приезжающих в столицу. Выделяют коллектив среди других ансамблей народно-сценического танца, прежде всего, постановки по мотивам русских народных промыслов – «Костромская скань», «Хохломская карусель», «Павлопосадские узоры», «Мотивы Жостова», «Нижегородская скань», «В царстве финифти», «Палех», «Сказочная Гжель» и другие.

Театр постоянно участвует в праздничных концертах на Красной площади и других знаковых столичных мероприятиях, его по праву называют культурной визитной карточкой Москвы. «Гжель» также с успехом гастролирует по всему миру. Номера «Костромская скань», «Яблочко», «Сирень» и финальное выступление «Виртуозы» очень популярны не только у россиян, но и у иностранных посетителей.

«Гжель» не первый год работает с турбизнесом, предлагает специальные цены для групп.

Представление состоится в субботу 14 сентября на сцене Центрального академического театра Российской Армии. Начало в 19.30.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, адрес сайта, ФИО, должность и контакты участника экскурсии. В теме письма напишите: ТЕАТР ТАНЦА.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно