Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ДВМ-тур»: винные туры в очаровательный Прованс

04:43, 28 августа 2019

Винно-гастрономические туры – отличный выбор для тех, кто хочет открыть для себя эту страницу истории Франции.

Прованс – удивительный край с особенной архитектурой и давней историей виноделия. «ДВМ-тур» приглашает ваших туристов посмотреть на изумительные горные массивы, яркие лавандовые поля и средневековые деревушки Либерона, пять из которых носят почетное звание «Самая красивая деревня Франции». Экскурсия заканчивается на сыроварне, где хозяин знакомит гостей с производством козьего сыра и приглашает попробовать образцы своей продукции за бокалом вина.

Экс-ан-Прованс – город с колоритными старинными улицами и живописными площадями, аристократическими особняками с изысканными фасадами, многочисленными дворцами провансальской знати XVII-XVIII веков. В Эксе у туристов будет возможность посетить кулинарный мастер-класс в специализированном кулинарном центре и под руководством известного шеф-повара приготовить блюда по местным рецептам, а затем отведать их.


Во время экскурсии по средневековому Авиньону гид расскажет, что с 1309 по 1378 годы город был резиденцией римских пап. За это время тут был построен папский дворец, который стоит посмотреть.


«ДВМ-тур» предлагает также продегустировать вина в городке Шатонёф-дю-Пап, известном своими винодельческими традициями.

Винно-гастрономические туры в Прованс – от 56 900 руб. (€777).

Комиссия агентствам – 10%.


«ДВМ-тур»: 8 (495) 357-28-00, для региональных партнеров 8 (800) 700-11-90 (бесплатно)

www.dvm-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно