Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мнопрофильный «Орленок»

08:07, 28 сентября 2004

С 11 по 18 сентября во Всероссийском детском центре "Орленок" проходил Всероссийский Фестиваль "Детский ТелеБум", в котором принимали участие свыше 2000 подростков 13-15 лет из 80 субъектов Российской Федерации.

"Детский ТелеБум" - это уникальное событие, организованное "Первым каналом". Идею его проведения поддержали Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Администрация Краснодарского края, Представительство Президента РФ в Южном Федеральном округе, "Авиалинии Кубани", Лига юных журналистов и другие общественные организации.

В течение фестивальной недели в ВДЦ "Орленок" дети общались с любимыми теле- и кинозвездами, познакомились с создателями научно-познавательных, игровых и музыкальных проектов "Первого канала," попробуют себя в роли режиссеров, операторов и корреспондентов, работала школа будущих телеведущих, где каждый желающий мог попробовать себя в роли ведущих информационных программ, проходил мастер-класс "Юный ведущий" с Ариной Шараповой. Участие в фестивале принимали герои шоу «Фабрика звезд». (Юга.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно