Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo внедряет BSP в России

08:07, 28 сентября 2005

Компания «Галилео Интернэшнл Сервисез, Инк.» сообщает, что 19 сентября 2005 года в агентстве «Континент Экспресс», которая является активным пользователем системы Galileo, был напечатан первый билет на нейтральных бланках в рамках подготовки к внедрению BSP в России. «Континент Экспресс» был определен представительством IATA в России и странах СНГ как пилотное агентство в проекте по внедрению BSP на российском рынке. Участниками альфа-тестирования являются авиакомпании British Airways и Lufthansa.

Galileo стала первой глобальной системой бронирования на российском рынке, полностью готовой к переходу на технологию BSP. Специализированные двухдневные тренинги по системной билетопечати в условиях BSP будут проходить с ноября 2005 года в учебных классах компании «Галилео» в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Системная билетопечать на нейтральных бланках осуществляется при помощи принтеров Datasouth Documax A3301, поддерживающих технологию OPTAT. Заказать билетопечатающий принтер можно, отправив заявку с сайта www.galileo-cis.com

По вопросам обучения обращайтесь на Helpdesk: (095) 795-32-99, 8-800-200-3299 –звонок по России бесплатный.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно