Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Необъятный ассортимент «Интуриста»

08:07, 28 сентября 2005

В рамках прошедшей в Москве выставки «Отдых-2005» компания ВАО «Интурист» представил свои программы на осенне-зимний сезон 2005-2006.

Директор департамента выездного туризма Алла Филимонова рассказала об основных направлениях компании. Традиционно «Интурист» предлагает отдых в Европе. Экскурсионные туры «Итальянская мозаика», «От Милана до Рима», «Классическая Италия», «Королевская Италия» включают посещение основных итальянских городов и дают полное представление об Италии. Причем, огромный ассортимент отелей позволяет «Интуристу» подобрать программу на любой кошелек. Предложения по Италии включают также отдых на таких знаменитых курортах, как Сестриер, Курмайор, Пезаро, Римини, Риччоне. Кроме того, «Интурист» уже подготовил новогодние и рождественские туры по Италии.

Много интересных предложений по горнолыжным турам в Австрию. В ассортименте фирмы представлено свыше 20 горнолыжных центров – Бад Гаштайн, Иглс, Зельден, Монтафон, Ишгль, Инсбрук и другие. На выбор гостиницы категории 2-5*, а заезды начинаются с 26 декабря текущего года.

Традиционно широкий ассортимент «Интурист» предлагает зимой на теплых направлениях. Кстати, компания снова начинает продажи туров в Египет. По словам г-жи Филимоновой, «возвращение» объясняется, прежде всего, высокой востребованностью этого направления. Кроме обычного пляжного отдыха можно выбрать круиз по Нилу, заказать любой индивидуальный тур или сделать запрос на обслуживание корпоративных мероприятий. В зимние каникулы можно также отправиться в Тунис – по программе «Новогодняя сказка в Тунисе» с интересными экскурсиями и возможностью пройти оздоровительный курс талассотерапии.

Директор по внутреннему туризму Наталья Салахетдинова представила богатый спектр предложений «Интуриста» по отдыху в России. Это - горнолыжные курорты Абзаково, Красная Поляна, Кировск, Домбай, лечебно-оздоровительный отдых в Сочи, Анапе, Геленджике, на Кавказских Минеральных Водах и в Подмосковье. Есть возможность отправиться в индивидуальные экскурсионные туры на Байкал, Селигер, Валдай. Было что предложить коллегам и генеральному директору дочерней компании «Интуриста» в Петрозаводске Олесе Плаксиной. Например, тур для настоящих гурманов - «Сказка карельской зимы», который удачно сочетает отдых, развлекательную программу и отменное праздничное меню с традиционными и даже обрядовыми блюдами.

Помимо интересных программ «Интурист» привлекает агентства условиями сотрудничества. По словам менеджера отдела маркетинга и развития агентской сети Анастасии Шишкиной, в рамках бонусной программы, которая будет действовать с 1 октября 2005 года по 31 марта 2006 года, для всех агентств базовая комиссия составляет 10%. По достижении объема продаж на сумму $15 тысяч или отправке не менее 25 туристов агентства могут рассчитывать на повышенную комиссию, скидки на совместную рекламу и другие преимущества. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

На снимке (слева направо):менеджер отдела маркетинга и развития агентской сети ВАО «Интурист» Анастасия Шишкина; директор по внутреннему туризму Наталья Салахетдинова; директор департамента выездного туризма, Средний Восток Алла Филимонова; генеральный директор дочерней компании «Интуриста» в Петрозаводске Олеся Плаксина. Фото Анастасии Кондрацкой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно