Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Park Hyatt Hamburg – классика бизнес-отеля

08:07, 28 сентября 2006

Гамбургский отель Park Hyatt можно отнести к категории классических бизнес-отелей. Даже сама архитектура здания в присущем ганзейским традициям «конторском» стиле несет некий деловой настрой.(фото)

В отеле есть все, о чем может мечтать деловой турист. Все 219 номеров и комфортабельны, и оснащены всем необходимым для работы: три телефона ISDN, автоответчик, высокоскоростной доступ в интернет, модем, сейф.

Отель Park Hyatt располагает девятью мультифункциональными залами для приема от 10 до 200 человек, здесь есть все необходимое оборудование для организации конференций и конгрессов.

В бизнес-центре отеля можно арендовать факс, ПК, заказать услуги секретаря, получить свежую экономическую информацию. Отель располагает автостоянкой, предлагает и аренду автомобилей.

Гамбург – один из тех городов, где нет нужды тратить много времени на поиски развлечений и достопримечательностей, здесь они на каждом шагу. Но гостям Park Hyatt можно развлекаться и отдыхать, не выходя из отеля: здесь есть рестораны и бары, оздоровительный центр Club Olympus Spa&Fitness. Бассейн, сауна, джакузи, тренажеры, программа по уходу за лицом и телом – все это к услугам гостей отеля. Персонал отеля Park Hyatt говорит на нескольких языках, и умеет создавать гостям отеля оптимальные условия для отдыха и работы и просто хорошее настроение.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно