Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар «Русская зима в Санкт-Петербурге»

08:07, 28 сентября 2009

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, компания «ТурЭкспертСервис Северо-Запад» и компания Yahoo! Inc. при поддержке администрации Санкт-Петербурга приглашает предприятия туриндустрии принять участие в семинаре «Русская зима в Санкт-Петербурге», который состоится 30 сентября и 1 октября 2009 г в гостинице «Азимут».

Основная цель мероприятия – создание антикризисного пакета новых турпродуктов, ориентированных на преодоление туристической сезонности в Санкт-Петербурге.

Партнером семинара выступает компания FCBi - представитель Yahoo! в России. Ее сотрудники расскажут о возможностях использования интернет-технологий для продвижения турпродукта.

На семинаре эксперты проведут мастер-классы по разработке туров, пройдут презентации маркетинговых программ и проектов «Белые дни», «Новый год», «Масленица» и др. В результате будет создан пакет документов с описанием нового турпродукта в сфере городского туризма, возможностей его реализации и продвижения, дальнейших действий представителей власти и бизнеса. Далее реализация проекта и маркетинг будут осуществляться совместно с органами власти и компаниями индустрии туризма Санкт-Петербурга.

Основные темы выступлений: «Развитие туризма в Санкт-Петербурге: текущая ситуация и основные задачи туротрасли», «Механизмы поддержки продвижения турпродуктов на городском уровне», «Событийные проекты как приоритет культурной политики Санкт-Петербурга», «Военно-исторический туризм – новое видение», «Авиакомпания Россия – стратегия развития и новые рынки», «Масленица в Пушкине» и др.

К участию приглашаются эксперты из Санкт-Петербурга и регионов Северо-Запада, комитеты по туризму, туристские информационные центры Санкт-Петербурга и Ленинградской области, музеи и учреждения культуры, гостиничные и туристические компании, авиакомпании и транспортные предприятия.

Участие в семинаре - бесплатное.

Дополнительная информация и регистрация до 25 сентября 2009 года: Малец Ольга Алексеевна, (812) 325-11-44, 8- 921-86-87-404

Обсудить в telegram

вам может быть интересно