Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд InterContinental стал победителем в номинации Russian Business Travel & MICE Awards-2010.

21:22, 28 сентября 2010

Премия была учреждена медиа-холдингом «Турбизнес» совместно с порталом www.conference.ru в начале 2010 года и была представлена 22 номинациями. Участие в премии приняли отели, гостиничные компании, конгресс-холлы, авиакомпании, бизнес-агентства, DMC, национальные туристические офисы – более 160 компаний, работающих в сегменте деловых поездок и корпоративных мероприятий. Процесс голосования был открытым на сайте www.mice-awards.ru и проводился в июле-августе, собрав почти 60 тыс. голосов участников рынка.

InterContinental Hotels & Resorts победил в номинации решением экспертного жюри по результатам отбора трех компаний-лидеров голосования. Как отмечают сотрудники компании IHG, этот результат был бы невозможен без поддержки клиентов и партнеров компании в России, которые отдали InterContinental свои голоса. Именно благодаря лояльности партнеров и клиентов отели InterContinental увеличили объем бизнеса из России в этом сегменте в текущем году более чем в два раза по сравнению с 2009 годом.

Еще один отель IHG получил награду на церемонии – Holiday Inn Samara победил в номинации «Лучший региональный конгресс отель».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно