Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Balttour-2012 приглашает к участию в партнерской программе

07:03, 28 сентября 2011

Член Российского союза туриндустрии выставка Balttour запускает особую Балтийско-Российскую партнерскую программу. По замыслу организаторов, она должна помочь в продвижении на Балтике российского турпродукта, а также способствовать деловому партнерству между профессионалами туризма России и Балтии. Соответствующая PR-программа начнет действовать уже в октябре текущего года. Рассказ о российских туристических возможностях станет частью информационной поддержки выставки, в частности, заработает особый раздел интернет-сайта Balttour. Продвижение партнерской программы запланировано также в рамках рекламной кампании, рассчитанной на посетителей выставки.

Чтобы максимально убедительно представить туриндустрию России на ведущем профильном мероприятии стран Балтии, планируется выделить стенды 12-15 российских туристических компаний в отдельный сектор, расположенный по соседству с экспозицией Российского союза туриндустрии.

Деловая программа выставки предлагает:

– официальные события и приемы с участием представителей Министерства экономики Латвии, Латвийского государственного агентства по развитию туризма, руководства городов Риги и Юрмалы;

– ознакомительные мероприятия с представителями туриндустрии Латвии и соседних стран;

– особую контактную программу знакомства с новыми туристическими маршрутами Латвии и Балтии, а также новыми партнерами.

Предприятиям-экспонентам будут обеспечены максимально благоприятные условия для плодотворной работы на выставке. Участникам партнерской программы гарантируется полный сопутствующий сервис – визовая поддержка, специальные цены на проживание и транспорт, конференц-залы для презентаций, конференций, сообщений и индивидуальных встреч, PR– и организационная поддержка и т.п.

Обращайтесь к руководителю проекта выставки Илоне Ансоне по телефону (+371) 670-650-33, GSM (+371) 278-881-81, факсу (+371) 670-675-40, адресу ilona.ansone@balttour.lv

www.balttour.lv

Обсудить в telegram

вам может быть интересно