Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Отель» – развитие гостиничного бизнеса

06:22, 28 сентября 2015

В Москве 5-8 октября состоится 4-я международная выставка «Отель. Проектирование. Оснащение. Управление». Ее проводит компания «ПИР Экспо», которая уже более 18 лет лидирует в сфере организации профессиональных мероприятий для специалистов сегмента HoReCa.

Выставка «Отель» сочетает масштабную деловую программу и обширную экспозицию компаний-поставщиков профессионального оборудования и услуг для гостиниц.

На семи тематических площадках будут проходить обучающие семинары лучших экспертов-практиков, конференции, практические тренинги и мастер-классы на самые актуальные темы индустрии – эффективное управление отелем, успешные продажи, маркетинг, HR-тематика. Признанные эксперты и ведущие компании гостиничной отрасли поделятся своими уникальными знаниями, бизнес-идеями и опытом, а также дадут практические рекомендации по вопросам оптимизации расходов, эффективных технологий продаж и грамотной мотивации персонала.

Обширная экспозиция представит новейшее специализированное профессиональное оборудование для гостиниц, сантехнику, косметику, мебель, текстиль и униформу, износостойкие отделочные материалы, новейшее энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии.

Программа мероприятий выставки «Отель-2015» здесь.

Форум «HoReCa. Диалог: бизнес и государство» – это конструктивное и прямое общение профессиональных отельеров с представителями власти. В его рамках запланировано заседание первых лиц гостиничного бизнеса РФ.

Центральная площадка «Русский ДомЪ» – три дня неформальных встреч отельеров России совместно с Russian Hotels Talks. Открытое коллегиальное обсуждение насущных вопросов ведения бизнеса, закупок и установки оборудования в гостиницах между отельерами и совместно с поставщиками.

Специализированная экспозиция «Smart-rooms – технологичность и комфорт» – полностью укомплектованные гостиничные номера категорий Standard и Business Junior Suit.

Впервые 6 и 7 октября – двухдневная конференция «Загородный отель. Курортный отель. Доход круглый год». Представители самых успешных загородных отелей расскажут о том, как, учитывая специфику сезонности, сделать бизнес доходным, об особенностях операционного управления и онлайн продвижения, а также раскроют секреты привлечения гостей в любое время года.

www.hotel.pir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно