Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые вершины «Солвекса»

08:07, 28 октября 2003

Новую программу детского и молодежного отдыха в живописных Родопских горах Болгарии, как всегда, подготовила к очередным школьным и студенческим каникулам компания «Солвекс».

Горнолыжный лагерь «Эвридика» на экологически чистом курорте Пампорово примет в дни зимних и весенних каникул детей и подростков 10-17 лет, а также студентов от 18 лет во время студенческих каникул, как по индивидуальным, так и по групповым заявкам.

Впервые дети и студенты смогут принять участие в активно-познавательной и спортивной программе под названием «Вершины»: лыжная техника для начинающих и повышающих свой класс, походы на снегоходах и ночные походы, ориентирование по карте и компасу в зимних горах и навыки выживания, спасательные работы при лавинной опасности и оказание первой медицинской помощи, постройка снежной пещеры и обустройство зимнего бивака, экологическая этика и работа в команде.

Цель лагеря - дать детям возможность познакомиться с многообразием дикой природой и усвоить первоначальные навыки пребывания в необычных условиях, научиться адекватно реагировать на непредвиденные ситуации, оценивать собственные возможности.

Всю работу организуют опытные российские педагоги и профессиональные инструкторы Международной школы EDUCO Bulgaria. В каждой группе до 20 детей будет 3 руководителя.

Для участников программы предоставляется авиаперелет, виза трансфер, горнолыжная страховка, 2-3-местное размещение в номерах с удобствами, 2-разовое питание. За дополнительную плату можно посещать фитнесс- и медицинский центры, массаж, джакузи, солярий, сауну, бассейн, играть в бильярд и настольный теннис, брать напрокат горнолыжное снаряжение, приобрести абонемент на подъемники.

Перелет Москва – Пловдив - Москва. Питание - завтрак, ужин. Заезды с 4 января 8дн/7н и 15дн/14н. Стоимость: 460 у.е. на 8 дн; 650 у.е. на 15 дн. Виза оплачивается дополнительно (старше 16 лет). Комиссия агентствам – 40 у.е.

О льготах для руководителей групп, экскурсиях и абонементах на подъемники можно узнать в фирме «Солвекс»: (095) 937-43-95, 937-43-96, 956-14-18, 230-60-93,

e-mail: bron@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно