Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Road Show Belarus-2022: найдите партнеров на перспективном рынке

07:58, 28 октября 2022

В рамках межрегионального сотрудничества представительство РСТ в Белоруссии приглашает российский турбизнес на серию встреч, во время которых их белорусские коллеги подробно расскажут о своем турпродукте. Роуд-шоу пройдет с 14 по 18 ноября в Могилеве, Гомеле, Минске, Гродно и Бресте.

Как рассказал председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Белоруссии (РСТИ) и представитель РСТ в Белоруссии Филипп Гулый, игроки рынка в обеих странах совместными усилиями хотят добиться права для российского бизнеса получать экспортную субсидию за туристов из Белоруссии. «Выездные программы из Минска тоже имеют серьезные политико-логистические ограничения, поэтому турпродукт России представляет большой интерес для нашего потребителя и дистрибуции», – пояснил он.

Г-н Гулый напомнил, что до пандемии организованный выездной турпоток из Белоруссии составлял 1 млн человек. Общее количество зарубежных путешествий белорусов превышало 9,2 млн поездок. Люди выбирали отдых на море, знакомство с достопримечательностями региона и его культурой.

В республике 1315 компаний, связанных с туризмом. Российскому турбизнесу предоставляется уникальная возможность оценить перспективный рынок и найти надежных партнеров в Белоруссии.

На Road Show Belarus-2022 приглашаются туроператоры, турагенты, туристические информационные центры, санатории, отели и другие объекты размещения.

График проведения мероприятий:
- 14 ноября – Могилев;
- 15 ноября – Гомель;
- 16 ноября – Минск;
- 17 ноября – Гродно;
- 18 ноября – Брест.

Стоимость участия в воркшопах – 29100 руб. за каждый город.

В цену включено:
- рабочее место (стол, четыре стула);
- табличка;
- презентация компании в течение 20-25 минут (аренда зала и оборудования включена);
- расположение у рабочего места материалов, доставленных транспортной компанией;
- информационная поддержка;
- предоставление сведений обо всех посетителях (по окончании встречи).

Плюс дополнительно можно приобрести пакет участника (проживание в одноместном номере, обед, экскурсия, трансферы) – 14900 руб. за каждый город.

Контактное лицо – Дмитрий Скворчевский, заместитель председателя РСТИ.

+ 375 29 173-81-51
+ 375 17 380-04-16
info@rsti.by

Обсудить в telegram

вам может быть интересно