Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта» приглашает в Париж на рождественские распродажи

08:07, 28 ноября 2005

В Париже начались традиционные рождественские распродажи: бутики известных марок и мультибрендовые торговые центры пестрят объявлениями о скидках на последние коллекции. Каждый, кто проходит мимо таких витрин, отмечает, что это - лучшее время для лучших покупок!

Компания «Ланта-тур вояж» приглашает посетить Париж в канун рождественских праздников и на Новый год. Вы можете выбрать для своих клиентов любой удобный день с перелетом Москва – Париж – Москва тарифу Air France. Или присоединиться к одной из групповых программ, которые вылетают еженедельно по четвергам и воскресеньям. Ближайшие вылеты в воскресенье, 4 декабря (ГТК «Россия», Москва – Бове – Москва) - от 486 у.е., в четверг 1, 8 и 12 декабря (Air France, «Аэрофлот») - от 515 у.е., В стоимость группового тура входит две экскурсии, посещение музея духов Фрагонар и центра беспошлинной торговли.

Не упустите шанс купить новогодние подарки своим близким и посетить предрождественский Париж! Напоминаем, что рождественские туры будут дороже!

«Ланта-тур вояж»: (095) 786-68-60, факс 786-68-61, e-mail: Lsale@lantatur.ru;

www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно