Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Транзитные программы в аэропорту Инчхон

08:07, 28 ноября 2008

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи (НОТК) сообщает о специальной акции, направленной на популяризацию транзитных туров в международном аэропорту Инчхон.

Разработана целая линейка соответствующих программ, продолжительность которых варьируется от часа до восьми и включает большой выбор предложений – от посещения казино и близлежащего действующего буддийского храма Йонгунса, расположенного недалеко от аэропорта, до тура по Сеулу и демилитаризованной зоне.

С 1 ноября по 31 декабря 2008 года туристы, забронировавшие транзитные туры через компании Goguni, «Открытие», «Спарк Трэвел», «Билетур», «Ванд Интернешнл тур» и других, на сайте www.transit.freedom.co.kr смогут получить от НОТК компенсацию стоимости корейской визы в размере $30 (первые 200 «счастливчиков»), а также воспользоваться скидкой – от 100% на тур по храму до 70% на 5-часовой тур по Сеулу. Компенсация выплачивается НОТК турфирмам-участникам, туристы получают скидку на визовую поддержку в размере $30.

Падение курса корейской воны на 30% по отношению к американскому доллару в последнее время сделало туризм в Корею очень привлекательным. Последствия кризиса заставляет действующих игроков на рынке корейского туризма снижать цены. Все эти факторы позволяют надеяться на увеличение спроса на туры в Республику Корея.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно