Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь» – первый сертифицированный туроператор по приёму японских туристов

03:32, 28 ноября 2018

Туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь» работает на рынке въездного туризма более 18 лет. Компания – один из лидеров по приему иностранных туристов в Сибири в целом и в Новосибирске в частности. За эти годы приобретен колоссальный опыт приема как индивидуальных туристов, так и многочисленных групп из разных стран мира, а также предоставления различного спектра услуг по Сибири, восточной части России, странам СНГ.

Как показывает статистика, в 2017 году нашу страну посетили более 100 тыс. гостей из Страны восходящего солнца. По окончании 2018 года прогнозируется рост этого показателя на 17-20%. Способствовал тому и Чемпионат мира по футболу, который проводился на территории РФ. Более 10 тыс. японских болельщиков приехали посмотреть на соревнования. Япония заняла 15 место из тех 32 стран, чьи болельщики были самыми многочисленными в период мундиаля-2018.

Нынешний год объявлен перекрестным годом России в Японии и Японии в России. В ноябре туроператором «Олимпия-Райзен-Сибирь» успешно пройдена сертификация в программе Japan Friendly.

Japan Friendly («Дружественный Японии») – это программа, направленная на привлечение туристов из Японии в Россию путем создания для них комфортных условий пребывания.

Клуб участников Japan Friendly – это компании, соответствующие высоким международным стандартам качества, иначе войти в данный пул невозможно, ведь уровень клиентского сервиса в Японии один из самых высоких в мире. Реализуя программу Japan Friendly, мы рассчитываем на рост туристического потока из Японии в Россию и, в частности, в Сибирь.

Туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь» – единственный в Сибири, получивший сертификат соответствия Japan Friendly. «Наша цель – предоставить японским туристам сервис на том уровне, к которому они привыкли. На первое место мы ставим именно качество обслуживания, а не количественные показатели», – отметил генеральный директор «Олимпия Райзен Сибирь» Виктор Данн.

 

«Олимпия-Райзен-Сибирь»:

8-383-204-88-88 – департамент въездного туризма

8-800-200-65-63 (бесплатный звонок по РФ)

mice@orsib.ru, www.transsib.org

Обсудить в telegram

вам может быть интересно