Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кижи» открыли интернет-магазин

08:07, 28 декабря 2006

Музей-заповедник «Кижи» предлагает новую услугу. Для тех, кто не имеет возможности приехать на остров Кижи, или не смог приобрести во время своей поездки проспекты или сувениры, теперь появилась возможность заказать их, не выходя из дома. Адрес виртуального музейного магазина - http://kizhi.karelia.ru/shop/. Как и в любом магазине, все товары здесь разложены на витринах. Среди предложений – научные издания, путеводители, фотоальбомы, открытки, сувениры, аудио и видеоиздания.

Музей делает только первые шаги в освоении технологий продаж своих услуг через Интернет. Сейчас оплатить заказанный товар можно только при получении его в почтовом отделении (наложенным платежом). Полноценные электронные продажи – это следующий шаг развития виртуального музейного магазина.

Виртуальный музейный магазин ориентирован не столько на получение прибыли, он также реализует культурную миссию музея, способствует продвижению имиджа музея и территории Карелии. Реализация проекта способствуют формированию имиджа города, как активного участника североевропейской интеграции, территории внедрения современных стандартов и технологий

http//kizhi.karelia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно