Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Виктория Колитенко удостоена премии «Гостеприимство-2006»

08:07, 28 декабря 2006

Директор гостиницы «Экватор» Виктория Колитенко удостоена национальной премии «Гостеприимство-2006» за личный вклад в развитие индустрии питания и гостеприимства России

Национальная премия «Гостеприимство-2006» – ежегодная награда за корпоративные достижения и личный вклад в развитие индустрии питания и гостеприимства России. Это первая некоммерческая премия, лауреатами которой становятся руководители компаний, представители власти и СМИ.

Номинанты премии определялись экспертным советом, в состав которого входили ведущие рестораторы и хотельеры страны, представители координационного совета Федерации рестораторов и хотельеров России, лауреаты премии «Гостеприимство» прошлых лет, а также независимые эксперты.

В этом году премию «За личный вклад в развитие индустрии питания и гостеприимства России» получила директор гостиницы «Экватор» Виктория Колитенко.

Гостиница «Экватор» является членом Дальневосточной Ассоциации рестораторов и хотельеров.

Виктория Колитенко входит в состав правления Приморского регионального отделения Российского союза туриндустрии и ведет активную деятельность в составе информационно-социальной комиссии отделения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно